Característica

Casa em Chácara Seis de Outubro - São Paulo, SP - Cód.1095

3 Dorms

1 Banheiro

1 Suíte

4 Vagas

180 m² Área útil

Casa em Chácara Seis de Outubro - São Paulo, SP - Cód.1095

Locação

R$ 3.890

IPTU (aprox.)

R$ 165

Total

R$ 4.055

Sobrado Independente para Locação – Vila Matilde
Excelente localização na Vila Matilde, a apenas 2 quadras do metrô Vila Matilde, próximo à Radial Leste, McDonald’s 

Características do imóvel:
180 m² de área útil
Sobrado independente
2 vagas de garagem cobertas
Sala ampla
Cozinha espaçosa com gabinete instalado
Lavabo
2 suítes
Lavanderia coberta com vidro temperado branco
Churrasqueira completa

Segurança e comodidades:
Cerca elétrica
Portão automatizado
Amplo espaço para estacionar em frente ao imóvel

Valores:
R$ 3.890,00 + IPTU (aprox. R$ 150,00)

Garantias aceitas:
depósito ou Seguro fiança

Agende sua visita!
Entre em contato com um de nossos corretores e venha conhecer esta excelente oportunidade!

 (11) 9 4746-5273 | (11) 2651-4016
 Estrela Dalva Imóveis – Há mais de 20 anos realizando sonhos!